ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

Fatum Squad
Московская страйкбольная команда

Воскресенье
28.4.2024
07:31
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
html counterсчетчик посетителей сайта
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Острый, Apache, НАБАТ  
Форум » Кузница » Вооружение » Оружие снайпера
Оружие снайпера
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
Тема для меня очень интересная потому решил узнать у вас есть ли резон в снайпере для команды? и если Да то какое оружие должно быть?
 
ApacheДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Зам. Командира
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 391
Статус: Offline
Да абсолютно верно, сейчас нет смысла.....но я думаю что у снайпера должна быть винтовка не газ однозначно ...
1 вариант SR 16
2 вариант SR25
 
НАБАТДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Господа, одним из условий создания команды было понятие "никакого снайпера" Никаких снайперских гилей и никаких самовзводжных винтовок. Никакого единаличия в команде. Работаем только группами. Исключение составляет наличие второго привода за спиной и то только по согласованию с командиром. Лучший вариант - протюнить штурмовую винтовку или карабин и сделать из нее снайперскую винтовку.

Высокомерный Фин (с) Набат
 
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
есть вариант обменять мою ФНку на Barrett M99 (~140m/sek)
 
ведьмаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Инструктор
Сообщений: 654
Статус: Offline
хыххыхыхы)))) ой ржу)))) Кэп так сказал?! ))
тема хорошая, интересная.
По хорошему нужно 1-2 снайперки (на 15 человек) с хорошей оптикой, как путь борьбы с несознанкой.. и если на обороне здания, не всегда простые смертные достают из 150)) на игре "Лёд-9" суть снайперки была ярко выражена.
Моё мнение, думаю разойдётся со многими но я взяла бы 2 снайперки для заинтересованных. например 2 штуки на четверых.


Розовая мягкая и пушистая, но дикая!
 
НАБАТДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Хорс, вариант конечно хороший, но не катит. Почитай про снайперов и понятие снайпера в страйкболе полная хрень.

Высокомерный Фин (с) Набат
 
ApacheДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:42 | Сообщение # 7
Зам. Командира
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 391
Статус: Offline
140 не даст тебе ни каких + при ведении огня с обычными солдатами у которых 140-150 м\с...Снайперка должна быть 170 !
Кроме того концепция нашей команды не позволяет залипание и засидку, мы врываемся побеждаем или умираем))
Снайперка будет использоваться как прикрытие штурмовиков или статичная оборона объекта, а в основном наш снайпер должен быть таким же тяжелым пехотинцем как и все))
В дальнейшем когда состав разрастется лично выступлю за создание пулеметной пары и снайпера (марксмэна) к ним в прикрытие, но однозначно ни каких диверсий и ползаний))
 
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:45 | Сообщение # 8
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
блин не успеваю отписываться )))))))

Добавлено (28.03.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Обсалютно согласен с Набатом по поводу работы в команде и темболие не собирался лезть на перекор правилам команды.
P.S. на тренеровке в последнем "бою" необходимо было захватить здание и Ведьма обсалютно справедливо заметила одно упущение. Когда мы лезли в окна нас не кто не прикрывал и могли легго снять с окон 2го этажа а также не кто не информировал о перемещении пративника по зданию, ИМХО это могбы делать снайпер или пулеметчик (пример работы в команде )

 
ведьмаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Инструктор
Сообщений: 654
Статус: Offline
я тоже не успеваю)) я думаю должно быть 2 привода! 1 - для здания , 2 - тюн (пулик, снайперка и т.д.) в зависимости от того на какую игру едем и в каком количестве!

Розовая мягкая и пушистая, но дикая!
 
ведьмаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Инструктор
Сообщений: 654
Статус: Offline
соответсвенно если нас 10 человек то может быть 1 снайпер, которому можно подойти и сказать.. "ВОООН ТАМ!! ЗА ЕЛКОЙ! недостреливаю!"
ПОВТОРЮСЬ! после игры ЛЕД-9, понятно стало что он нужен.
НО ТОЛЬКО КАК 2 ОРУЖЕЕ (И БЕРЁТСЯ НА УСМОТРЕНИЕ КЭПА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК)!!! ибо на CQB игры ограничение 120!!!


Розовая мягкая и пушистая, но дикая!
 
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
есль MP5K PDW для ближнего боя, а на вторую собирался (FN FNC ) прицел ставить и тюн 140+
 
НАБАТДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
МП5 и Баррет это оружие второго плана - читай устав команды и ниодно из них не может использоваться как основное.
Не парся Хорс, купи себе штурмовую винтовку, затюнь ее и поставь снайперские девайсы на нее.


Высокомерный Фин (с) Набат
 
DeltaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:24 | Сообщение # 13
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 156
Статус: Offline
лчше конечно М серию и тюнить под снайперку...

но тут нужно понимать, что это совсем не дешего!

 
НАБАТДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:25 | Сообщение # 14
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
тюнить это уже не дешево

Высокомерный Фин (с) Набат
 
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
мне нравится одно выражение "В страйкболе сначало дорого потом всёравно"
 
НАБАТДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:32 | Сообщение # 16
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
сначала тратишься а потом тратишься и не замечаешь.

Высокомерный Фин (с) Набат
 
ApacheДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Зам. Командира
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ну кстати в начале приходится очень много тратится а потом нет, со временем приходит осознание того что нужно и где это взять за нормальные деньги. Вот пример когда то давно я врывался перекатом в желете Тарзан М32, жутко неудобная штука это если цензурно говорить) Взял я его за 3200р в Сплаве, а потом после полугода аккуратного ношения продавал его 1 год, ушел он за 800р в состоянии 5-, я взя RRV за 3.5 тр побегал еще полгода и понял что желеты это не мое, продал основу за 800 р) подсумки оставил, взял Modular Plate Carrier за 1000р основу, бегал не нарадовался подсумки прикрепил, а потом решил утяжелится взял Ciras! В итоге какой длинный путь к тому что Дельта просто взял сразу))
Вот так....
 
ОстрыйДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:48 | Сообщение # 18
Парламентёр
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 722
Статус: Offline
Вот что значит выходной у ребятишек... Только до сих пор нет прибавки в упражнениях...

По поводу ограничения по модификациям вооружения:

Специализация команды- Ближний городской бой, который с большой натяжкой может включать функции снайпера. В команде есть ограничения по вооружению. Есть перечень рекомендуемых модификаций. Это относится к основному оружию. Есть перечень допустимых модификаций- это относится к второму оружию (Не та вторичка в виде пистолета/ MP5 / MP7, а привод, который используется вместо основного на ряде игр.) Также в допустимых модификациях представлены SCAR / M16 , которые я не внес в перечень Рекомендуемых по причине неудобства (слишком длинный, плохо сбалансированный, сложно тюненгуемый и т.д.) В принципе различные M14 / G3 / FN FAL / SIG / G36 являются в некотором роде поблажками. В моем понимании идеальный вариант- M4 у всех членов команды. Тоесть если у тебя кончились магазины в ближнем бою ты можешь попросить у товарища полный магазин и продолжить бой основным оружием. Также плюсом будет единый внешний вид.

По поводу снайпера:
Естиь желание- покупайте снайперки, но это не оградить Вас от ближнего боя. Тренировки все поголовно направлены на использование карабина. По снайперкам осваивайтиесь сами. На игры я допускаю использование снайпервки в ряде случаев, Таких как Игра в глухой обороне. Галя верно подметила, что снайперка очень нужна была на игре ЛЕД-9, когда скорости полета и прямолинейности траектории шара не хватало, но и на таких играх при Вас должно быть оружие до 120 м/с на автомате. чтобы не ограничиваться сидением на жОпе на одной точке. Тоесть в этом случае имеет право на существование вариант "Болтовка + MP5K/PDW" Но! MP5K/PDW не может считаться основным оружием , также как и Болтовка.


 
ведьмаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Инструктор
Сообщений: 654
Статус: Offline
Лешка)) если ты хочешь к Набату и ремонтируешь свою, то делай 140 и не парься!
Ты же кобуру набедренную для МР 5 заказа, так что даже при штурме будешь эфективен))))
и не надо делать "снайперку", просто тюн... 140 и всё... и не надо "снайперский обвес " на неё и 10-кратную оптику....
Винтовку снайперскую, если в команду попадёшь и всё будет тип топ, одну на несколько человек возьмём))


Розовая мягкая и пушистая, но дикая!
 
DeltaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 156
Статус: Offline
В тему к снайперам http://www.boltcustom.ru/goods.php?id=6094
очень понравилось!!!(есть скидка)
 
XopcДата: Вторник, 29.03.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
Да мне тоже очень нравится этот приклад! Особенно круто будет смотреться на этом приводе плюс свол дюймов 20-24 .... конфетка! )))
 
XopcДата: Вторник, 29.03.2011, 17:58 | Сообщение # 22
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
чтото на подобе этого
Прикрепления: 0777513.jpg (59.7 Kb)
 
DeltaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:22 | Сообщение # 23
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 156
Статус: Offline
маленькая рукоятка лишнее, не правдоподобно и похоже на покемонство!
 
ведьмаДата: Среда, 30.03.2011, 10:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Инструктор
Сообщений: 654
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------

"продаю м14 соком
неубиваемая
Tokio Marui+аккум(когда покупаете в магазине, аккумулятор не входит)
13500(покупал за 16000+аккум(около 1600))+маруевская механа на 60шаров
состояние идеальное , настрел 1-2 механы, купил в октябре
выгравированны надписи , непомню точно , но USA rifle 7.62 Springfield armory и т д

от себя добавлю, что игрушка просто прекрасная, не стал бы даже думать о продаже, но перевооружение, сами понимаете" (с)

biggrin :D biggrin :D biggrin :D тадам)))

ням ням ням ))


Розовая мягкая и пушистая, но дикая!
 
XopcДата: Среда, 30.03.2011, 12:30 | Сообщение # 25
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline

+ может стрелять очередями




Сообщение отредактировал Xopc - Среда, 30.03.2011, 12:32
 
Форум » Кузница » Вооружение » Оружие снайпера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Московская страйкбольная команда Fatum Squad  © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz