ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

Fatum Squad
Московская страйкбольная команда

Суббота
4.5.2024
12:01
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
html counterсчетчик посетителей сайта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Острый, Apache, НАБАТ  
Форум » Кузница » Вооружение » Обзор KWC Taurus T24/7 CO2 (Всепогодный)
Обзор KWC Taurus T24/7 CO2
PartizanДата: Пятница, 14.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Командир СССР
Группа: Инструктор
Сообщений: 71
Статус: Offline
Давича командир приобрёл себе за 2000 рублей пистолет не блоубек на СО2 балонах...



Услышав цену, я крайне скептически отнёсся к этому преобретению, но на первой же тренеровке был очень удивлён, что пистолет отработал при температуре -12!!! на одном балончике СО2 (12 грамм) 15 обойм... около 220 выстрелов. Для себя и Боцмана купил по такому же, и вот мои впечатления.

И так. Покупался пистолет в мангусте [url= http://mangoost-airsoft.ru/compone....rl]

Стоил он 2000 рублей.

материал корпуса - пластик. Довольно таки прочный. Рукоятка покрыта резиновым покрытием, пистолет удобно лежит в моей ладони, не выскальзывал.

Хоп-ап у этого пистолета отсутствует как класс, поэтому "прямоту" полёта шара пришлось регулировать весом шаров.
0.2 шаром пистолет стрелял метров на 10, после чего шар закручивало вверх.
0.25 шаром, пистолет уже стрелял метров на 18.
Я для себя остановился на 0.28 шаре. (хотя по чести сказать, на 0.3 щаре я его не испытывал)

Скорость вылета 0.2 шара 105-106 м/с.
Скорость вылета 0.28 шаром 91 м/с.
Для зданий - самое то.

При отстреле на двух пистолетах заметил особенность, что выбивают ниже прицела. на 10 метрах отклонение ниже точки прицеливания составило 10 сантиметров, что (впринципе) я считаю не существенным, для пистолета без хопа.

После покупки сразу почистил внутренний стволик. Это было сжелано не зря, так как вычистил с этих пистолетов немного пластмассовой стружки.

Одного газового балона хватает примерно на 200-250 выстрелов. Не забывайте, что бы обойма Вам долго прослужила, необходимо вынимать балончик СО2 каждый раз, после окончания игры/тренеровки. В противном случае через пару недель у вас начнёт травить выпускной клапан.

Обойма на 15 шаров, вполне хватает, но хотелось бы иметь пару запасных... к сожалению не нашёл в продаже.

Пистолет лёгок, в снаряжённом состоянии весит около 600 грамм, центр тяжести в рукояти. Вобщем, штука не плохая.

Моё резюме:
Как всепогодный не дорогой игровой/тренеровочный пистолет эта модель более чем годится!!! Он не боится ни влаги, ни морозов, ни солнца (относиетльно грингазовых аналогов). За счёт крепкого пластика, он не боится ударов, за счет отсутствия блоубека, он не боится песка.
В качестве основного пистолета, всё же я бы выбрал модель с регулируемым хопом, на грингазу (на лето), но как адекватная альтернатива этот аппарат вполне годен!
 
ОстрыйДата: Пятница, 14.01.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Парламентёр
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 722
Статус: Offline
Отличный обзор. Большое спасибо. Денежки смешные конечно. Больше всего понравился расход газа.

Там-же продается аналогичная модель с металслайдом кстати.


 
PartizanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Командир СССР
Группа: Инструктор
Сообщений: 71
Статус: Offline
Итак, отстрелял я пистолет сегодня по свету 0.28 шаром. Дистанция 23-25 метров. Уверенная стрельба и попадание в лист А3.
 
XopcДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 324
Статус: Offline
Подарил такой товарищу на ДР, покупал по совету бывалых главное привлекла цена а расказам про его эфективность особого внимания не придал и напрасно!! в мороз -10 чувствует себя уверенно газ в балоне продержался 2 недели !! ( хотя говарят что это вредно для клапона)
ИМХО: 9 балов из 10!!
П.С. Какие к нему подходят обоимы? дайте ссылку


Сообщение отредактировал Xopc - Понедельник, 28.03.2011, 20:16
 
grogДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Оператор
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 12
Статус: Offline
магазин для TAURUS http://www.zapadinternetmag.ru/index.php?productID=2439
 
Форум » Кузница » Вооружение » Обзор KWC Taurus T24/7 CO2 (Всепогодный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Московская страйкбольная команда Fatum Squad  © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz