ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

Fatum Squad
Московская страйкбольная команда

Четверг
25.4.2024
09:16
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
html counterсчетчик посетителей сайта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ведьма  
Форум » Внешние связи » Новобранец » ПингвинЪ (31 год) Люберцы, МО
ПингвинЪ (31 год) Люберцы, МО
ПингвинЪДата: Четверг, 01.09.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Андрей "Пингвинъ"
2. 31 год, мужской.
3. стаж отсутствует.
4. перелопатил море информации по командам, но зацепило что-то в вашей команде. пока чётко не сформулировал ответ. ну и отсутствие реконструкции для меня плюс.
5. график достаточно свободный - выходные могу ставить себе сам за неделю до нужного дня. в идеале 1день - суббота или воскресенье но могу и оба дня.
6. финансово... основное смогу в течении 2х недель приобрести в случае принятия в команду. всё остальное за месяц.
7. есть М4А1 и МР5.
8. не служил. физподготовка на 3+ или 4-))) работа сидячая, но наверстаю. спорт всего понемногу но давно.
9. пока затрудняюсь вспомнить что действительно полезное смогу для команды сделать... если нужен массажист, художник и татуировщик то буду полезен) надеюсь в дальнейшем больше полезного изучить\приобрести)
10. 8(926)5315842 (на работе не всегда имею возможность ответить сразу) лучше смс с информацией кто это а я сразу же как смогу перезвоню.
 
НАБАТДата: Четверг, 01.09.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Приветствую Вас!
Хотелось бы отметить, что одним из основных критериев отбора в команду является моральная и психологическая совместимость курсанта. В команде существуют некоторые ограничения, которые в большинстве своем являются и ее визитной карточкой, и своеобразным бзиком. Например - обязательное ношение касок МИЧ и бронежилетов, как на играх, так и на тренировках. Жесткий регламент по типу и цвету снаряжения. Вооружение - М серия, остальное "оружие" ТОЛЬКО по согласованию со мной.
Мы не терпим в наших рядах наркоманов, лиц экстремистской или иной преступной направленности.

О времени и месте ближайшей тренировки команды сообщу позднее.


Высокомерный Фин (с) Набат
 
ПингвинЪДата: Четверг, 01.09.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
"Мы не терпим в наших рядах наркоманов, лиц экстремистской или иной преступной направленности"
Можно спросить? я вызываю подозрение по данным пунктам?)
 
НАБАТДата: Четверг, 01.09.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Командир
Группа: Fatum Squad
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Конечно же НЕТ.

Высокомерный Фин (с) Набат
 
Форум » Внешние связи » Новобранец » ПингвинЪ (31 год) Люберцы, МО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Московская страйкбольная команда Fatum Squad  © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz